CAY MAI (11ème arrondissement de Saïgon /... - Lot 475 - Lynda Trouvé

Lot 475
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CAY MAI (11ème arrondissement de Saïgon / HCMV). Base en céramique polychrome à décor de chiens de Fô. Fin XIXème début du XXème siècle. Hauteur: 72 cm. Diamètre: 32,5 cm. (Fêle, éclats et manques).
Mes ordres d'achat