TRAN PHUC DUYEN (1923-1993). La baie d'Along.... - Lot 480 - Lynda Trouvé

Lot 480
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 000EUR
TRAN PHUC DUYEN (1923-1993). La baie d'Along. Le pont du Lac de l'Epée à Hanoï. Deux assiettes formant paire en bois laqué à décor en polychromie et or signées et datées 51 en bas à droite. Marque au dos TRAN PHUC DUYEN ARTISTE LACQUEUR. Diamètre: 29 cm
Mes ordres d'achat