MY NGHE (XXe). Ecole Nationale de l'Artisanat... - Lot 488 - Lynda Trouvé

Lot 488
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
MY NGHE (XXe). Ecole Nationale de l'Artisanat de Hanoï. Femmes dans la rizière. Laque polychrome et or sur panneau de bois Cachet au dos. Vers 1949. Dimensions: 35x50 cm. (Quelques éclats et frottements).
Mes ordres d'achat