DUY(XXe). Le village au bord du lac. Laque... - Lot 490 - Lynda Trouvé

Lot 490
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 11 000EUR
DUY(XXe). Le village au bord du lac. Laque polychrome à fond rouge et or, signée et datée 1954 en bas à droite. Dimensions: 47x61 cm. (Légers accidents aux coins).
Mes ordres d'achat