LÊ VAN XI (XXe) Ecole de Thu Dau Môt. La... - Lot 496 - Lynda Trouvé

Lot 496
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
LÊ VAN XI (XXe) Ecole de Thu Dau Môt. La parade des éléphants Laque polychrome sur panneau noir. Vers 1940. Signé et situé au Vietnam en bas à gauche. Dimensions : 90x180 cm.
Mes ordres d'achat