THANH LÊ. Fleurs du printemps. Laque polychrome... - Lot 502 - Lynda Trouvé

Lot 502
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
THANH LÊ. Fleurs du printemps. Laque polychrome à fond noir en corromandel signé en bas à droite. Dimensions: 70 x 120 cm. (Frottements)
Mes ordres d'achat