Le Thanh (1942) École des arts appliqués... - Lot 507 - Lynda Trouvé

Lot 507
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Le Thanh (1942) École des arts appliqués de Gia Dinh (1963) PAYSAGE DES RIZIERES DU SUD Laque polychrome et or sur quatre panneaux de bois formant un paysage. Début des années 1960. Signée en bas à droite. Dimensions par panneaux : 122x43,5 cm. Dimensions totales : 122x162 cm.
Mes ordres d'achat