SELIGMAN (XIXe) d'après Victor ADAM. Feuille... - Lot 31 - Lynda Trouvé

Lot 31
Résultat : 30EUR
SELIGMAN (XIXe) d'après Victor ADAM. Feuille d'étude. Croquis à la mine de plomb, signée en bas à droite et daté 1839. 13 x 17 cm
Mes ordres d'achat