Lot 34
80 - 100 €
Résultat : 80 €

Ecole du début du XXe siècle. Homme debout dans un jardin. Pastel et aquarelle sur papier encadré. Signature illisible. Dimensions: 33.5 x 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat