Charles BISSCHOPS (1894-1975)"les Brescous"... - Lot 45 - Lynda Trouvé

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Charles BISSCHOPS (1894-1975)"les Brescous" Martigues. Huile sur panneau signée en bas à droite. Etiquette au dos 37 rue de la Charité. Dimensions : 19x46 cm.
Mes ordres d'achat