Ecole du XXe siècle. Les Martigues, la petite... - Lot 47 - Lynda Trouvé

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXe siècle. Les Martigues, la petite maison. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions: 16x22cm.
Mes ordres d'achat