Ecole française, début XXe. Cheval dans l'écurie.... - Lot 48 - Lynda Trouvé

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole française, début XXe. Cheval dans l'écurie. Huile sur carton encadrée signée en haut à gauche (illisible). Dimensions: 24x35 cm.
Mes ordres d'achat