Maurice MENARDEAU (1897-1977). Vue de port.... - Lot 50 - Lynda Trouvé

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Maurice MENARDEAU (1897-1977). Vue de port. Aquarelle sur papier encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 37x55 cm (à vue).
Mes ordres d'achat