F. A Renault. Chevaux. Aquarelle encadrée... - Lot 64 - Lynda Trouvé

Lot 64
Résultat : 100EUR
F. A Renault. Chevaux. Aquarelle encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 36x45 cm(à vue).
Mes ordres d'achat