PHAM THUC CHUONG (1918/1963) Ecole des Beaux... - Lot 173 - Lynda Trouvé

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
PHAM THUC CHUONG (1918/1963) Ecole des Beaux de l'Indochine. Promotion 1938. LES ELEGANTES A LA TOILETTE. VERS 1960. Lithographie encadrée numérotée 8/12, signée en bas à gauche. Dimensions : 75x55 cm.
Mes ordres d'achat