Lê Ba Dang (1921-2015) École des beaux-arts... - Lot 175 - Lynda Trouvé

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lê Ba Dang (1921-2015) École des beaux-arts de Toulouse (de 1942 à 1948) Au bord de la rivière. Vers 1965. Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Epreuve d'artiste à gauche Dim. 50x66,5 cm. et une autre litho
Mes ordres d'achat