UNE MANNETTE, BE KY. Trois encres sur soie.... - Lot 176 - Lynda Trouvé

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
UNE MANNETTE, BE KY. Trois encres sur soie. Portrait de pêcheur. Petite fille et sa grand-mère. Le cheval. (Traces d'humidités et soie fusée). Dimensions : 39x25 cm. (à vue). BE KY (1938). Couple de paysans. Paire de portraits en buste à l'encre sur soie contrecollée, signés. Dimensions: 40 x 24,5 cm (Traces d'humidité et soie fusée). On joint un portrait d'homme en buste, en soie, signé (Déchirures). Dimensions: 36,5 x 26,5 cm. Provenance : Famille française du Sud-Ouest.
Mes ordres d'achat