Vietnam. XXe siècle.Village de pêcheurs et... - Lot 177 - Lynda Trouvé

Lot 177
Résultat : 20EUR
Vietnam. XXe siècle.Village de pêcheurs et barque. Peinture sur soie, signé en haut à gauche en sino-vietnamiens et cachet de l'artiste. Dimensions: 73 x 28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat