Scènes de rizières. Deux aquarelles sur papier... - Lot 178 - Lynda Trouvé

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Scènes de rizières. Deux aquarelles sur papier encadrées signées. Une aquarelle datée 19 juillet 1936. Dimensions: 19 x 28,5 et 19 x 29 cm (à vue). (Quelques rousseurs dans le ciel)
Mes ordres d'achat