DINH THO (né en 1931). La Tamise à Charing... - Lot 184 - Lynda Trouvé

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
DINH THO (né en 1931). La Tamise à Charing Cross, daté 1973 et signé en bas à droite. Dimensions (à vue): 49,5 x 64 cm.
Mes ordres d'achat