NGUYEN TUONG TAM. Laque sur feuille d'argent... - Lot 185 - Lynda Trouvé

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
NGUYEN TUONG TAM. Laque sur feuille d'argent à décors de bambous. Dimensions: 40x60 cm. (Légers accidents aux coins).
Mes ordres d'achat