Thanh Quang (XX/XX) Poissons et fonds marin Bois... - Lot 190 - Lynda Trouvé

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Thanh Quang (XX/XX) Poissons et fonds marin Bois laqué polychrome avec rehauts dorés Signé par l'artiste en bas à droite. Fin des années 40. Dimensions : 81x49cm.
Mes ordres d'achat