THANH LÊ. Plateau laqué à décor de branches... - Lot 192 - Lynda Trouvé

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
THANH LÊ. Plateau laqué à décor de branches fleuries et papillons en coromandel. Signé avec cachet de l'artiste. Longueur: 40 cm. Largeur: 27 cm. (acc.)
Mes ordres d'achat