Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR

vide-poches en pierre dur verte et brune à décors de nénuphar pourl'un et d'un écureil dans des branches de raisins (Accidents). On joint une petite théière en grès marron avec sceau sous la base. Chine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat