Lot 205
80 - 100 EUR

Coffret à betel en bois exotique et décor en incrustation de nacre de la pagode Mot Cot à Hanoï, branches fleuris et symboles Thô de la longévité. Indochine, début du XXe siècle. Diamètre: 22cm. Hauteur: 12cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat