Lot 211
300 - 500 EUR

Vase balustre en grès à glaçure turquoise craquelée, deux anses en forme de gloutons. Epoque XXème siècle. Hauteur 38 cm. Etiquette sous la base Bien Hoa.
Mes ordres d'achat