Lot 212
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Grande broderie à bordure chocolat à décor d'herbes de champs et de moineaux. Dimensions: 190x208 cm. Provenance: Ancienne collection d'un administrateur douanier en fonction à Haïphong, rapporté d'Indochine en 1930.
Mes ordres d'achat