Lot 220
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Plateau carré en laque du Japon. On joint un bol sur talon en porcelaine du Japon, une boite couverte laquée signée en bas à gauche. Japon. (acc.). Dimensions: 4.5x24.5x10 cm et Vase en céramique monté en lampe à décor de branches de roses, monté sur pieds en bronze. Signé sous la base. Dimensions: 31x17 cm.
Mes ordres d'achat