Lot de cachets: Un cachet en pierre jaune... - Lot 233 - Lynda Trouvé

Lot 233
Lot de cachets: Un cachet en pierre jaune à décor d'un sage près de la cascade. On joint Cachet à décor d'un bouddha enfant. Ainsi qu'un cachet en pierre dure (manque l'élément supérieur) On joint un cachet non taillé en stéatite sculpté d'un dragon et un second caché dragon.
Mes ordres d'achat