Sujet en corne blonde de bovidé figurant... - Lot 234 - Lynda Trouvé

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Sujet en corne blonde de bovidé figurant la déesse Gwanyin debout, le vase à eau lustrale et le livre dans les mains. Petits manques de matière. Chine, XXe siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat