CANTON. Vase balustre à décors des objets... - Lot 245 - Lynda Trouvé

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
CANTON. Vase balustre à décors des objets de lettrés. On joint un second base balustre. Dimensions: 26x9 cm; 13,5x6 cm et un brule parfum. Dimensions: 4.5x24x16 cm On joint galement deux bouteilles en porcelaine blanc bleu de Chine. (Accidents).
Mes ordres d'achat