CHINE. Deux encres sur soie contrecollées... - Lot 255 - Lynda Trouvé

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE. Deux encres sur soie contrecollées sur carton, idéogrammes et cachets en haut à droite. Dimensions: 29 x 20 cm. (Acc.) On joint une lithographie à décor de fleurs sous la lune. Dimensions: 27,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat