ROUEN. Porte-huilier à pans coupés, décor... - Lot 264 - Lynda Trouvé

Lot 264
ROUEN. Porte-huilier à pans coupés, décor bleu et ocre rouge de rinceau et de lambrequin. Prises latérales en forme de mascaron. XVIIIe siècle. 25 x 16,5 x 7,2 cm. (Éclats et égrenure).
Mes ordres d'achat