Joseph RAULIN, Traité des maladies des... - Lot 7 - Lynda Trouvé

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Joseph RAULIN, Traité des maladies des femmes en couche. A Paris, chez Vincent, 1772. Un volume, in-12. Reliure plein veau, dos lisse orné et doré, pièce de titre. Il contient un portrait frontispice de l'auteur. Coins et coiffes frottés, trous de vers. Usures sur les plats.
Mes ordres d'achat