Louis Alexandre de CEZAN, Manuel anti-syphillitique,... - Lot 8 - Lynda Trouvé

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Louis Alexandre de CEZAN, Manuel anti-syphillitique, ou Essai sur les maladies vénériennes. A Londres, et se trouve à Paris, ches Desventes de la Doué, 1774. Un volume, in-12. Reliure plein veau, dos lisse orné et doré, pièce de titre. Trous de vers, jointures abimés. Exemplaire en mauvais état
Mes ordres d'achat