Jean-Marie Arrouet, dit VOLTAIRE, Histoire... - Lot 29 - Lynda Trouvé

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jean-Marie Arrouet, dit VOLTAIRE, Histoire du Parlement de Paris. A Londres, s.n., 1773. Un volume, in-12. Reliure plein veau marbré, dos lisse orné et doré. Trous de vers, pied déchiré.
Mes ordres d'achat