François René de CHATEAUBRIAND, Mémoires... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
François René de CHATEAUBRIAND, Mémoires d'outre-tombe. Douze volumes. Paris, Eugène et Victor Penaud, Frères, SD. Douze volumes, in-12. Reliure demi peau, dos lisse orné.
Mes ordres d'achat