12 assiettes en porcelaine de la Compagnie... - Lot 110 - Lynda Trouvé

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
12 assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor en camaïeu de roses de bouquets de fleurs. XVIIIème siècle. Diamètre: 23 cm. (Petites restaurations mais bel ensemble)
Mes ordres d'achat