Plaquette en vermeil. «Concours de sapeurs... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Plaquette en vermeil. «Concours de sapeurs pompiers». Par F. Vernon. En vermeil Poids 53 grs (poinçon). Dim. 42x60 mm. Dans sa boîte d'origine en état moyen (manque). Médaille percée avec un ruban tricolore. Vermeil, goldplated silver award plaque for «Concours de sapeurs pompiers». By F. Vernon.In original case.
Mes ordres d'achat