1928 Ecole d'enfants de Troupe de l'Annam-Tonkin.... - Lot 71 - Lynda Trouvé

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
1928 Ecole d'enfants de Troupe de l'Annam-Tonkin. Distribution des prix. Palmarès du 8 juillet 1928 et Palmarès du 9 juillet 1929. Deux livrets avec tableaux et classements. Avec couverture calligraphiée et ornée d'une aquarelle originale. Format : 31x21,5 cm.
Mes ordres d'achat