LÊ PHO (1907-2001). Bouquet au vase chinois,... - Lot 82 - Lynda Trouvé

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LÊ PHO (1907-2001). Bouquet au vase chinois, 1967. Lithographie signée dans la marge en bas à droite et mention Epreuve d'artiste en bas à gauche. Dimensions: 59x41,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat