LE PHO (1907-2001). Maternité. Lithographie... - Lot 84 - Lynda Trouvé

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LE PHO (1907-2001). Maternité. Lithographie sur papier encadrée numérotée 12/60 et signée dans la marge. Dimensions: 59,5x38 cm (à vue). (Quelques taches dans la marge).
Mes ordres d'achat