Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970).... - Lot 96 - Lynda Trouvé

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970). Métropole. Lithographie encadrée titrée et datée 3 septembre 23 à droite et signée en bas. Planche numérotée 3, extraite de Visions d'Indochine, publié en 1926. Dimensions: 54x42 cm (à vue).
Mes ordres d'achat