Bannière de remerciement en coton rouge brodée... - Lot 118 - Lynda Trouvé

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Bannière de remerciement en coton rouge brodée en polychromie et fils métalliques: au centre, la divinité de la prospérité accompagnée d'un daim dans un encadrement crème orné de miroirs et fleurs brodées polychromes. La bordure extérieure à motifs en fils métalliques de poissons et feuillages surmontés de deux phénix . Dimensions: 206x94 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat