Emmanuel DEFERT (1898-?). Village indochinois... - Lot 119 - Lynda Trouvé

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Emmanuel DEFERT (1898-?). Village indochinois animé au bord du fleuve. Gravure sur bois encadrée, signée en bas à droite à la mine de plomb et numérotée 168/171 en bas à gauche. Dimensions: 45x34 cm (à vue).
Mes ordres d'achat