François Marie DE MARLIAVE (1874-1953) ... - Lot 124 - Lynda Trouvé

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
François Marie DE MARLIAVE (1874-1953) Hué - Sur le canal de Phu Cam. Aquarelle sur papier encadrée signée, située et datée 27 février 1921 en bas à droite. Dimensions: 20,5x13,8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat