Hamel (XXe) Ecole française des peintres... - Lot 126 - Lynda Trouvé

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 500EUR
Hamel (XXe) Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine. La citadelle de Hué, vue de la porte Ngo Mon. Huile sur toile encadrée, signée et datée 1943 en bas à gauche. Dimensions : 49x59 cm. Vernis un peu jauni.
Mes ordres d'achat