Henri Emile Vollet (1861-1945) Ecole française... - Lot 136 - Lynda Trouvé

Lot 136
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 32 000EUR
Henri Emile Vollet (1861-1945)
Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine.
Fête de nuit sur le Petit Lac de Hanoï.
Huile sur toile, signée en bas droite. Dimensions: 73 x 86 cm

Mes ordres d'achat