Henri-Emile Vollet (1861-1945). Retour de... - Lot 137 - Lynda Trouvé

Lot 137
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Henri-Emile Vollet (1861-1945). Retour de pêche. Huile sur carton toilé encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions: 38x54,5 cm.
Mes ordres d'achat