Henri Mège (1904-1984). Professeur à l'Ecole... - Lot 148 - Lynda Trouvé

Lot 148
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri Mège (1904-1984). Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Matinée dans un village d'Annam, un jour de marché. Huile sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Titré, situé et daté 1950 au dos. Dimensions: 14,5x18,5 cm.
Mes ordres d'achat